北京路金波街口
去程: 南门广场 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔北 — 十六小学 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 — 管理处 — 宁招 — 宁化 — 澳海澜庭 — 园林场 — 园林四队 — 西夏广场 (41站)
回程: 西夏广场 — 园林四队 — 园林场 — 澳海澜庭 — 宁化 — 宁招 — 管理处 — 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 十六小学 — 西塔北 — 公交公司(单) — 商城 — 南门广场 (40站)
去程: 银川火车站 — 通达北街 — 立交桥 — 铁路分局 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 共享铸钢 — 光彩学院 — 开元路口 — 光彩生物 — 哈纳斯总站 — 同心街宝湖路口 — 制钠厂 — 西夏热电厂 (19站)
回程: 西夏热电厂 — 制钠厂 — 同心街宝湖路口 — 哈纳斯总站 — 光彩生物 — 开元路口 — 光彩学院 — 共享铸钢 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 铁路分局 — 立交桥 — 通达北街 — 银川火车站 (19站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 逸夫小学 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 文萃北街 — 文萃街北京路口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 三森国际家居 (42站)
回程: 三森国际家居 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 一幼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 文萃街北京路口 — 文萃北街 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 逸夫小学 — 宁夏军区 — 八一车场 (41站)