制钠厂
途径“制钠厂”的公交线路
去程: 银川火车站 — 通达北街 — 立交桥 — 铁路分局 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 共享铸钢 — 光彩学院 — 开元路口 — 光彩生物 — 哈纳斯总站 — 同心街宝湖路口 — 制钠厂 — 西夏热电厂 (19站)
回程: 西夏热电厂 — 制钠厂 — 同心街宝湖路口 — 哈纳斯总站 — 光彩生物 — 开元路口 — 光彩学院 — 共享铸钢 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 铁路分局 — 立交桥 — 通达北街 — 银川火车站 (19站)