同安小区
去程: 银川火车站 — 通达北街 — 立交桥 — 铁路分局 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 共享铸钢 — 光彩学院 — 开元路口 — 光彩生物 — 哈纳斯总站 — 同心街宝湖路口 — 制钠厂 — 西夏热电厂 (19站)
回程: 西夏热电厂 — 制钠厂 — 同心街宝湖路口 — 哈纳斯总站 — 光彩生物 — 开元路口 — 光彩学院 — 共享铸钢 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 铁路分局 — 立交桥 — 通达北街 — 银川火车站 (19站)
去程: 八一车场 — 军区 — 宁水园 — 西夏区教育局 — 爱民巷 — 八一学校 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 区医院 — 同心路市场北 — 同心路市场东 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 济民东路 — 经天路口 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 宏图南街 — 江南小区 — 西轴后门 — 华夏电源 (27站)
回程: 华夏电源 — 西轴后门 — 江南小区 — 宏图南街 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 经天路口 — 济民东路 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场东 — 同心路市场北 — 区医院 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 八一学校 — 爱民巷 — 西夏区教育局 — 宁水园 — 军区 — 八一车场 (27站)