货运市场
去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 黄河明珠大酒店 — 货运市场 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 八一小区 — 满春家园 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 汽车大世界 — 银川市运管处 — 西北农资城东 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 兴庆区科技园 (27站)
回程: 兴庆区科技园 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 西北农资城东 — 银川市运管处 — 汽车大世界 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 满春家园 — 八一小区 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 货运市场 — 黄河明珠大酒店 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (27站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 湖滨东街清和街口 — 银川回民中学 — 丽景湖公园 — 货运市场 — 新华东街口 — 黄河明珠大酒店 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (36站)
回程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 黄河明珠大酒店 — 新华东街口 — 货运市场 — 丽景湖公园 — 银川回民中学 — 湖滨东街清和街口 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (36站)