线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
镇江公交 102路
去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 迎江路 — 人民街 — 宝塔路 — 四牌楼 — 斜桥街 — 山门口街 — 健康路 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 天桥 — 南门汽车客运站 (16站)
回程: 南门汽车客运站 — 天桥 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 健康路 — 山门口街 — 斜桥街 — 四牌楼 — 宝塔路 — 人民街 — 迎江路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (16站)
备注信息:无