南门汽车客运站
去程: 迎江桥 — 一人医 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 丹徒交警大队 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 辛丰西站 (27站)
回程: 辛丰西站 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 丹徒农场 — 丹徒交警大队 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 一人医 — 迎江桥 (27站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 农副产品批发市场 — 曾韩村 — 马湾村 — 秀山村 — 大马迹村 — 小马迹村 — 卯岗子村 — 车辆管理所 — 鼎胜铝业 — 鸿泰钢铁 — 谏辛公路南站 — 于南村 — 塔岗村 — 辛丰镇政府 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟客运站 (35站)
回程: 黄墟客运站 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 辛丰镇政府 — 塔岗村 — 于南村 — 谏辛公路南站 — 鸿泰钢铁 — 鼎胜铝业 — 车辆管理所 — 卯岗子村 — 小马迹村 — 大马迹村 — 秀山村 — 马湾村 — 曾韩村 — 农副产品批发市场 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 城铁镇江站 (35站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 市图书馆 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 光明村 — 杨溪村 — 谷阳镇 — 倪家庄 — 天然气门站 — 槐荫村 — 苏源电力 — 王院村 — 上党农贸市场 (24站)
回程: 上党农贸市场 — 王院村 — 苏源电力 — 槐荫村 — 天然气门站 — 倪家庄 — 谷阳镇 — 杨溪村 — 光明村 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 市图书馆 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (24站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 青年广场 — 天桥路 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 台商工业园区 — 丹徒新区管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 公交丹徒新城枢纽站 (27站)
回程: 公交丹徒新城枢纽站 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 丹徒新区管委会 — 台商工业园区 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥路 — 青年广场 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (27站)
去程: 南门汽车客运站 — 市图书馆 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 东城绿洲翰林苑 — 纬七路 — 永隆城市广场 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 四季经典 — 张尹徐 — 张许村 — 武将村 — 陶瓷城 — 长岗 — 上隍村 — 上隍货场 — 蔡家村 — 燕舞桥 — 谏壁镇 — 谏壁 (29站)
回程: 谏壁 — 谏壁镇 — 燕舞桥 — 蔡家村 — 上隍货场 — 上隍村 — 长岗 — 陶瓷城 — 武将村 — 张许村 — 张尹徐 — 四季经典 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 永隆城市广场 — 纬七路 — 东城绿洲翰林苑 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 市图书馆 — 南门汽车客运站 (29站)
去程: 象山油库 — 唐家村 — 徐家村 — 陈家门 — 袁家门 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 老山路 — 京口路 — 药科学校 — 京口区政府 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山北路南站 — 锻压机床厂 — 黄山南路 — 林隐路 — 磨笄山 — 南门汽车客运站 (23站)
回程: 南门汽车客运站 — 磨笄山 — 林隐路 — 黄山南路 — 锻压机床厂 — 黄山北路南站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 解放路南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 京口区政府 — 药科学校 — 老山路 — 京口路 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 袁家门 — 陈家门 — 徐家村 — 唐家村 — 象山油库 (24站)
去程: 南门汽车客运站 — 黄鹤山 — 南徐大道 — 黄山南路 — 中浩国际 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 牌湾 — 西站 — 和平路 — 江南新村 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥村 — 小桥 — 五摆渡 — 爱乡路 — 龙门村 — 西大圩 — 六摆渡 — 龙门港监处 — 龙门港区 (24站)
回程: 龙门港区 — 龙门港监处 — 六摆渡 — 西大圩 — 龙门村 — 爱乡路 — 五摆渡 — 小桥 — 大桥村 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 江南新村 — 和平路 — 西站 — 牌湾 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 中浩国际 — 黄山南路 — 南徐大道 — 黄鹤山 — 南门汽车客运站 (24站)
去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 迎江路 — 人民街 — 宝塔路 — 四牌楼 — 斜桥街 — 山门口街 — 健康路 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 天桥 — 南门汽车客运站 (16站)
回程: 南门汽车客运站 — 天桥 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 健康路 — 山门口街 — 斜桥街 — 四牌楼 — 宝塔路 — 人民街 — 迎江路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (16站)
去程: 渡口 — 润州路 — 跃进桥 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 天桥 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 金太阳装饰城 (21站)
回程: 金太阳装饰城 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥 — 市图书馆 — 解放路南站 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 跃进桥 — 润州路 — 渡口 (21站)
去程: 松盛园 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口南站 — 市图书馆 — 天桥 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 农副产品批发市场 (15站)
回程: 农副产品批发市场 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥 — 市图书馆 — 大市口南站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 松盛园 (15站)
去程: 南门汽车客运站 — 天桥 — 市图书馆 — 大市口南站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 (19站)
回程: 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口南站 — 市图书馆 — 天桥 — 南门汽车客运站 (19站)