五凤口
去程: 迎江桥 — 一人医 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 丹徒交警大队 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 辛丰西站 (27站)
回程: 辛丰西站 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 丹徒农场 — 丹徒交警大队 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 一人医 — 迎江桥 (27站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 农副产品批发市场 — 曾韩村 — 马湾村 — 秀山村 — 大马迹村 — 小马迹村 — 卯岗子村 — 车辆管理所 — 鼎胜铝业 — 鸿泰钢铁 — 谏辛公路南站 — 于南村 — 塔岗村 — 辛丰镇政府 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟客运站 (35站)
回程: 黄墟客运站 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 辛丰镇政府 — 塔岗村 — 于南村 — 谏辛公路南站 — 鸿泰钢铁 — 鼎胜铝业 — 车辆管理所 — 卯岗子村 — 小马迹村 — 大马迹村 — 秀山村 — 马湾村 — 曾韩村 — 农副产品批发市场 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 城铁镇江站 (35站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 市图书馆 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 光明村 — 杨溪村 — 谷阳镇 — 倪家庄 — 天然气门站 — 槐荫村 — 苏源电力 — 王院村 — 上党农贸市场 (24站)
回程: 上党农贸市场 — 王院村 — 苏源电力 — 槐荫村 — 天然气门站 — 倪家庄 — 谷阳镇 — 杨溪村 — 光明村 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 市图书馆 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (24站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 青年广场 — 天桥路 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 台商工业园区 — 丹徒新区管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 公交丹徒新城枢纽站 (27站)
回程: 公交丹徒新城枢纽站 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 丹徒新区管委会 — 台商工业园区 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥路 — 青年广场 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (27站)