黄山东路
去程: 城铁镇江站 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 农副产品批发市场 — 曾韩村 — 马湾村 — 秀山村 — 大马迹村 — 小马迹村 — 卯岗子村 — 车辆管理所 — 鼎胜铝业 — 鸿泰钢铁 — 谏辛公路南站 — 于南村 — 塔岗村 — 辛丰镇政府 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟客运站 (35站)
回程: 黄墟客运站 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 辛丰镇政府 — 塔岗村 — 于南村 — 谏辛公路南站 — 鸿泰钢铁 — 鼎胜铝业 — 车辆管理所 — 卯岗子村 — 小马迹村 — 大马迹村 — 秀山村 — 马湾村 — 曾韩村 — 农副产品批发市场 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 城铁镇江站 (35站)
去程: 火车站 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 解放桥东站 — 虎踞桥 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 北山村 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 港口路南站 — 新区医院 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 — 圌山路 — 沙腰河桥 — 大路农贸市场 — 大路镇 (32站)
回程: 大路镇 — 大路农贸市场 — 沙腰河桥 — 圌山路 — 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 新区医院 — 港口路南站 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 北山村 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 虎踞桥 — 解放桥东站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 火车站 (32站)
去程: 镇江南站 — 五洲山路西站 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江科大南校区 — 庄泉路南站 — 镇江实验初中 — 北府路 — 庄泉村 — 黄山东路 — 珍珠桥 — 健康路 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 (30站)
回程: 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 健康路 — 珍珠桥 — 黄山东路 — 庄泉村 — 北府路 — 镇江实验初中 — 庄泉路南站 — 江科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 五洲山路西站 — 镇江南站 (30站)