丁卯开发区(义乌小商品城)
去程: 行政中心公交站 — 百盛家园 — 黄山西路 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐大道 — 黄鹤山 — 磨笄山 — 天桥路 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 四季经典(亚太五金电器城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 长岗 — 索普集团 — 化工开发区 — 纸浆厂 — 谏壁镇西站 — 雩山路北站 — 燕舞桥 — 月湖街 — 魏家墩 — 西葛村西站 — 葛村 — 丁岗镇政府 — 丁岗镇 — 姚桥路口 — 平昌新城南站 — 华山村 — 石桥镇 — 株树头村 — 解放桥(儒里路) — 陈甸村 — 朱义石村 — 姚桥镇 — 姚桥公交站 (42站)
回程: 姚桥公交站 — 姚桥镇 — 朱义石村 — 陈甸村 — 解放桥(儒里路) — 株树头村 — 石桥镇 — 华山村 — 平昌新城南站 — 姚桥路口 — 丁岗镇 — 丁岗镇政府 — 葛村 — 西葛村西站 — 魏家墩 — 月湖街 — 燕舞桥 — 雩山路北站 — 谏壁镇西站 — 纸浆厂 — 化工开发区 — 索普集团 — 长岗 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 四季经典(亚太五金电器城) — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 天桥路 — 磨笄山 — 黄鹤山 — 南徐大道 — 黄山南路 — 庄泉村 — 黄山西路 — 百盛家园 — 行政中心公交站 (42站)
去程: 火车站 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 解放桥东站 — 虎踞桥 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 北山村 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 港口路南站 — 新区医院 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 — 圌山路 — 沙腰河桥 — 大路农贸市场 — 大路镇 (32站)
回程: 大路镇 — 大路农贸市场 — 沙腰河桥 — 圌山路 — 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 新区医院 — 港口路南站 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 北山村 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 虎踞桥 — 解放桥东站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 火车站 (32站)
去程: 镇江南站 — 五洲山路西站 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江科大南校区 — 黄山 — 南山 — 黄鹤山 — 磨笄山 — 天桥路 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 四季经典(亚太五金电器城) — 张尹徐 — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 长岗 — 索普集团 — 化工开发区 — 纸浆厂 — 谏壁镇 — 谏壁 (31站)
回程: 谏壁 — 谏壁镇 — 纸浆厂 — 化工开发区 — 索普集团 — 长岗 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 张尹徐 — 四季经典(亚太五金电器城) — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 天桥路 — 磨笄山 — 黄鹤山 — 南山 — 黄山 — 江科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 五洲山路西站 — 镇江南站 (31站)
去程: 吉贝尔药业 — 纬一路 — 消防支队 — 路灯管理处 — 高新园区 — 丁卯开发区(义乌小商品城)[单] — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站(单) — 梦溪广场北站(单) — 梦溪路 — 花山路 — 东吴新村 — 江滨路 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 西津渡 — 二人医 — 江南新村(江南幼儿园) — 金山公园 (27站)
回程: 金山公园 — 江南新村(江南幼儿园) — 二人医 — 西津渡 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨路 — 东吴新村 — 花山路 — 梦溪路 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 高新园区 — 路灯管理处 — 消防支队 — 纬一路 — 吉贝尔药业 (24站)