金东纸业
去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 中华路 — 迎江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口东站 — 梦溪路 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美家园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 江苏大学中门 — 丹徒镇 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九0四 — 粮山村 — 谏壁石油公司 — 谏壁油库 — 江心汽渡 — 孩溪村 — 船山村 — 高鹏药业 — 祝赵村 — 白云石矿 — 朱家湾 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 新区管委会 — 农贸市场 — 圌山中学 — 港中新村二区 — 港中新村三区 — 大港开发总公司 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 (46站)
回程: 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 大港开发总公司 — 港中新村三区 — 港中新村二区 — 圌山中学 — 农贸市场 — 新区管委会 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 朱家湾 — 白云石矿 — 祝赵村 — 高鹏药业 — 船山村 — 孩溪村 — 江心汽渡 — 谏壁油库 — 谏壁石油公司 — 粮山村 — 六九0四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 丹徒镇 — 江苏大学中门 — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美家园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪路 — 大市口东站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 迎江路 — 中华路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (46站)
去程: 火车站 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 解放桥东站 — 虎踞桥 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 北山村 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 港口路南站 — 新区医院 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 — 圌山路 — 沙腰河桥 — 大路农贸市场 — 大路镇 (32站)
回程: 大路镇 — 大路农贸市场 — 沙腰河桥 — 圌山路 — 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 新区医院 — 港口路南站 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 北山村 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 虎踞桥 — 解放桥东站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 火车站 (32站)