农贸市场
去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 中华路 — 迎江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口东站 — 梦溪路 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美家园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 江苏大学中门 — 丹徒镇 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九0四 — 粮山村 — 谏壁石油公司 — 谏壁油库 — 江心汽渡 — 孩溪村 — 船山村 — 高鹏药业 — 祝赵村 — 白云石矿 — 朱家湾 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 新区管委会 — 农贸市场 — 圌山中学 — 港中新村二区 — 港中新村三区 — 大港开发总公司 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 (46站)
回程: 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 大港开发总公司 — 港中新村三区 — 港中新村二区 — 圌山中学 — 农贸市场 — 新区管委会 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 朱家湾 — 白云石矿 — 祝赵村 — 高鹏药业 — 船山村 — 孩溪村 — 江心汽渡 — 谏壁油库 — 谏壁石油公司 — 粮山村 — 六九0四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 丹徒镇 — 江苏大学中门 — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美家园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪路 — 大市口东站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 迎江路 — 中华路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (46站)
去程: 大润发 — 行政中心 — 公安分局 — 实验小学 — 人力资源市场 — 金东1号门 — 金东9号门 — 许弄村 — 大路农贸市场 — 大路汽车站 — 延安桥 — 戴家湾 — 北新桥 — 八字桥 — 王庄 — 姚桥镇 (16站)
回程: 姚桥镇 — 王庄 — 八字桥 — 北新桥 — 戴家湾 — 延安桥 — 大路汽车站 — 大路农贸市场 — 许弄村 — 金东9号门 — 金东1号门 — 人力资源市场 — 实验小学 — 公安分局 — 行政中心 — 大润发 (16站)
去程: 火车站 — 九华山路北站 — 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山东路 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 解放桥东站 — 虎踞桥 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 亿都家居建材城 — 陶瓷城(威达驾校) — 北山村 — 岱向桥 — 大港汽渡 — 新区广电中心 — 港口路南站 — 新区医院 — 龙泉村 — 金东纸业 — 横山村 — 东方村 — 圌山路 — 沙腰河桥 — 大路农贸市场 — 大路镇 (32站)
回程: 大路镇 — 大路农贸市场 — 沙腰河桥 — 圌山路 — 东方村 — 横山村 — 金东纸业 — 龙泉村 — 新区医院 — 港口路南站 — 新区广电中心 — 大港汽渡 — 岱向桥 — 北山村 — 陶瓷城(威达驾校) — 亿都家居建材城 — 丁卯开发区(义乌小商品城) — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 虎踞桥 — 解放桥东站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 黄山东路 — 黄山西路 — 城铁镇江站 — 九华山路北站 — 火车站 (32站)
去程: 世业洲音乐广场 — 常丰村 — 世业村委会 — 开心农场 — 四季春农业园 — 农场 — 沙窝村 — 卫星村 — 二十三圩 — 农贸市场 — 世业镇政府 — 江中桃园 — 高峰河 — 一水间 — 新河边 — 兴隆村委会 — 海事基地 — 黄天荡 — 世业旅游接待中心 — 大桥村 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 一人医 — 迎江桥 (31站)
回程: 迎江桥 — 一人医 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥村 — 世业旅游接待中心 — 黄天荡 — 海事基地 — 兴隆村委会 — 新河边 — 一水间 — 高峰河 — 江中桃园 — 世业镇政府 — 农贸市场 — 二十三圩 — 卫星村 — 沙窝村 — 农场 — 四季春农业园 — 开心农场 — 世业村委会 — 常丰村 — 世业洲音乐广场 (31站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 市图书馆 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 缪家甸 — 光明村 — 杨溪村 — 谷阳镇 — 倪家庄 — 天然气门站 — 槐荫村 — 苏源电力 — 王院村 — 上党农贸市场 (24站)
回程: 上党农贸市场 — 王院村 — 苏源电力 — 槐荫村 — 天然气门站 — 倪家庄 — 谷阳镇 — 杨溪村 — 光明村 — 缪家甸 — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 市图书馆 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (24站)