世业镇政府
途径“世业镇政府”的公交线路
去程: 世业洲音乐广场 — 常丰村 — 世业村委会 — 开心农场 — 四季春农业园 — 农场 — 沙窝村 — 卫星村 — 二十三圩 — 农贸市场 — 世业镇政府 — 江中桃园 — 高峰河 — 一水间 — 新河边 — 兴隆村委会 — 海事基地 — 黄天荡 — 世业旅游接待中心 — 大桥村 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 一人医 — 迎江桥 (31站)
回程: 迎江桥 — 一人医 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥村 — 世业旅游接待中心 — 黄天荡 — 海事基地 — 兴隆村委会 — 新河边 — 一水间 — 高峰河 — 江中桃园 — 世业镇政府 — 农贸市场 — 二十三圩 — 卫星村 — 沙窝村 — 农场 — 四季春农业园 — 开心农场 — 世业村委会 — 常丰村 — 世业洲音乐广场 (31站)