一人医
去程: 迎江桥 — 电力路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 青年广场 — 宝塔山公司 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 潘宗村 — 陈家村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 缪家甸 — 蔡巷 — 西麓 — 严家山 — 义村 — 上党 (24站)
回程: 上党 — 义村 — 严家山 — 西麓 — 蔡巷 — 缪家甸 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 陈家村 — 潘宗村 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 宝塔山公司 — 青年广场 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 一人医 — 电力路 — 迎江桥 (23站)
去程: 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 一人医 — 迎江桥 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张许村 — 陶瓷城 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九〇四 — 粮山 — 甸上 — 南谢村 — 纪庄 — 圌村 — 西葛村 — 葛村 — 陈家窑 — 赵魏村 — 唐家湾 — 大港镇 — 大港镇政府 — 大港港区 — 聂家村 — 韩桥 — 国亨化学 (38站)
回程: 国亨化学 — 韩桥 — 聂家村 — 大港港区 — 大港镇政府 — 大港镇 — 唐家湾 — 赵魏村 — 陈家窑 — 葛村 — 西葛村 — 圌村 — 纪庄 — 南谢村 — 甸上 — 粮山 — 六九〇四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 陶瓷城 — 张许村 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 解放路南站 — 大市口南站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 迎江桥 — 一人医 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 (39站)
去程: 迎江桥 — 一人医 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 丹徒交警大队 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 辛丰西站 (27站)
回程: 辛丰西站 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 丹徒农场 — 丹徒交警大队 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 一人医 — 迎江桥 (27站)
去程: 世业洲音乐广场 — 常丰村 — 世业村委会 — 开心农场 — 四季春农业园 — 农场 — 沙窝村 — 卫星村 — 二十三圩 — 农贸市场 — 世业镇政府 — 江中桃园 — 高峰河 — 一水间 — 新河边 — 兴隆村委会 — 海事基地 — 黄天荡 — 世业旅游接待中心 — 大桥村 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 一人医 — 迎江桥 (31站)
回程: 迎江桥 — 一人医 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥村 — 世业旅游接待中心 — 黄天荡 — 海事基地 — 兴隆村委会 — 新河边 — 一水间 — 高峰河 — 江中桃园 — 世业镇政府 — 农贸市场 — 二十三圩 — 卫星村 — 沙窝村 — 农场 — 四季春农业园 — 开心农场 — 世业村委会 — 常丰村 — 世业洲音乐广场 (31站)
去程: 焦山公园 — 北固山公园 — 大市口北站 — 一人医 — 西津渡 — 金山公园 — 金桥大道 — 江海学院 — 世纪家园 — 时代超市 — 金华大酒店 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 友谊广场 (14站)
回程: 友谊广场 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 金华大酒店 — 时代超市 — 世纪家园 — 江海学院 — 金桥大道 — 金山公园 — 西津渡 — 一人医 — 大市口北站 — 北固山公园 — 焦山公园 (14站)
去程: 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 伯先公园 — 宝盖路 — 登云路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 东方花苑 — 天桥 — 磨笄山 — 林隐路停车场 (18站)
回程: 林隐路停车场 — 磨笄山 — 天桥 — 东方花苑 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 一人医 — 登云路 — 宝盖路 — 伯先公园 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 (18站)