登云路
去程: 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 伯先公园 — 宝盖路 — 登云路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 东方花苑 — 天桥 — 磨笄山 — 林隐路停车场 (18站)
回程: 林隐路停车场 — 磨笄山 — 天桥 — 东方花苑 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 一人医 — 登云路 — 宝盖路 — 伯先公园 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 (18站)
去程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 象山桥 — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 一人医 — 登云路 — 宝盖路 — 伯先公园 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 (19站)
回程: 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 伯先公园 — 宝盖路 — 登云路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 象山桥 — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (19站)
去程: 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 黄山 — 登云路 — 黄山北路 — 京口闸 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞路八区 — 古城路 — 花山东路 — 米山人家 — 党校 — 红旗村 — 凌家湾 — 方家湾 — 宗泽路停车场 (27站)
回程: 宗泽路停车场 — 方家湾 — 凌家湾 — 红旗村 — 党校 — 米山人家 — 花山东路 — 古城路 — 桃花坞路八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 京口闸 — 黄山北路 — 登云路 — 黄山 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 (27站)