东吴路
去程: 红豆购物广场 — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口南站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 解放桥东站 — 东方花苑 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张许村 — 武将村 — 陶瓷城 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九零四 — 长龙山 — 粮山 — 方泉村 — 甸上 — 南谢村 — 西严村 — 纪庄 — 圌村 — 西葛村 — 葛村 — 双堡里 — 投资服务中心 — 银山路 — 银环路 — 金港花园 — 赵声路南站 — 世纪花苑 — 新区医院 — 新区小学. (45站)
回程: 新区小学. — 新区医院 — 世纪花苑 — 赵声路南站 — 金港花园 — 银环路 — 银山路 — 投资服务中心 — 双堡里 — 葛村 — 西葛村 — 圌村 — 纪庄 — 西严村 — 南谢村 — 甸上 — 方泉村 — 粮山 — 长龙山 — 六九零四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 陶瓷城 — 武将村 — 张许村 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 东方花苑 — 解放桥东站 — 市图书馆 — 解放路南站 — 大市口南站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场 (45站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 火车站 — 牌湾 — 三茅宫 — 七里甸 — 乔家门 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 石马 — 韦岗 — 韦岗温泉 (20站)
回程: 韦岗温泉 — 韦岗 — 石马 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 乔家门 — 七里甸 — 三茅宫 — 牌湾 — 火车站 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (20站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 喻家湾 — 柳工集团 — 陈家门 — 三人医 — 东茶场 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 玉书路 — 高资中学 — 桥头 — 财校 — 茶场 — 下蜀 (39站)
回程: 下蜀 — 茶场 — 财校 — 桥头 — 高资中学 — 玉书路 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 东茶场 — 三人医 — 陈家门 — 柳工集团 — 喻家湾 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (39站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 乔家门 — 镇江国防园 — 分牛村 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 西斛村 — 焦汾村 — 周家 — 厚固村 — 黄山 — 黄埝岗 — 韦岗温泉 — 二水 — 韦岗纪念碑 — 小衣庄 — 汽训大队 (38站)
回程: 汽训大队 — 小衣庄 — 韦岗纪念碑 — 二水 — 韦岗温泉 — 黄埝岗 — 黄山 — 厚固村 — 周家 — 焦汾村 — 西斛村 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 分牛村 — 镇江国防园 — 乔家门 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (38站)
去程: 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (16站)
回程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 (16站)
去程: 宗泽路停车场 — 宗泽路 — 袁家湾 — 刘家湾 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 检察院 — 东吴路(古城路) — 花山路(古城路) — 古城路 — 桃花坞八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 (26站)
回程: 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞八区 — 中医院 — 古城路 — 花山路(古城路) — 东吴路(古城路) — 检察院 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 刘家湾 — 袁家湾 — 宗泽路 — 宗泽路停车场 (27站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 恒顺酱醋厂 — 黄山北路南站 — 庄泉村 — 北府路 — 镇江实验初中 — 庄泉路 — 江苏科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 御桥港路 — 凤凰家园 — 润旺路 — 交巡警支队 — 镇江佳峰 — 樟山果园 — 国际工业品城 — 沟西村 — 长山灌区 — 华子桥 — 长山巷(北) — 长山巷 — 米芾广场 — 姚庄 — 皇都寺 — 西环路 — 爱民路 — 盛丹路 — 彩虹城 (37站)
回程: 彩虹城 — 盛丹路 — 爱民路 — 西环路 — 皇都寺 — 姚庄 — 米芾广场 — 长山巷 — 长山巷(北) — 华子桥 — 长山灌区 — 沟西村 — 国际工业品城 — 樟山果园 — 镇江佳峰 — 交巡警支队 — 润旺路 — 凤凰家园 — 御桥港路 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江苏科大南校区 — 庄泉路 — 镇江实验初中 — 北府路 — 庄泉村 — 黄山北路南站 — 恒顺酱醋厂 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (37站)