万科魅力之城
去程: 城铁镇江站 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 江苏科大南校区西门 — 体育会展中心 — 檀山路 — 万科魅力之城 — 君临南山 — 凤凰家园 — 长山渠路 — 凤凰山路 — 蒋桥肾病医院 — 乔家门 — 镇江国防园 — 分牛村 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 西斛村 — 焦汾村 — 华夏制漆 — 石马 — 黄埝岗 — 韦岗 — 韦岗温泉 (27站)
回程: 韦岗温泉 — 韦岗 — 黄埝岗 — 石马 — 华夏制漆 — 焦汾村 — 西斛村 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 分牛村 — 镇江国防园 — 乔家门 — 蒋桥肾病医院 — 凤凰山路 — 长山渠路 — 凤凰家园 — 君临南山 — 万科魅力之城 — 檀山路 — 体育会展中心 — 江苏科大南校区西门 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 城铁镇江站 (27站)
去程: 焦山风景区 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 枣林村 — 冠城国际 — 万科魅力之城 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 华润金色阳光 — 驸马山庄 — 泰银茗园 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新区管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 丹徒新城公交枢纽站 (36站)
回程: 丹徒新城公交枢纽站 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新区管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 泰银茗园 — 驸马山庄 — 华润金色阳光 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城 — 冠城国际 — 枣林村 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山风景区 (36站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 恒顺酱醋厂 — 黄山北路南站 — 庄泉村 — 北府路 — 镇江实验初中 — 庄泉路 — 江苏科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 御桥港路 — 凤凰家园 — 润旺路 — 交巡警支队 — 镇江佳峰 — 樟山果园 — 国际工业品城 — 沟西村 — 长山灌区 — 华子桥 — 长山巷(北) — 长山巷 — 米芾广场 — 姚庄 — 皇都寺 — 西环路 — 爱民路 — 盛丹路 — 彩虹城 (37站)
回程: 彩虹城 — 盛丹路 — 爱民路 — 西环路 — 皇都寺 — 姚庄 — 米芾广场 — 长山巷 — 长山巷(北) — 华子桥 — 长山灌区 — 沟西村 — 国际工业品城 — 樟山果园 — 镇江佳峰 — 交巡警支队 — 润旺路 — 凤凰家园 — 御桥港路 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江苏科大南校区 — 庄泉路 — 镇江实验初中 — 北府路 — 庄泉村 — 黄山北路南站 — 恒顺酱醋厂 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (37站)
去程: 松盛园 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 南徐新城指挥部 — 南徐大道 — 车管所 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 蔬菜基地 — 下黄山 — 金谷东路 — 大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 瑞丹花苑 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 米芾广场 (30站)
回程: 米芾广场 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 瑞丹花苑 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 大港中学 — 金谷东路 — 下黄山 — 蔬菜基地 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 车管所 — 南徐大道 — 南徐新城指挥部 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 松盛园 (30站)