跑马山路
去程: 焦山风景区 — 象山 — 中南世纪城 — 香江花城 — 象山桥 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 梦溪嘉苑 — 京口路 — 石马路 — 京口区政府北站 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 市图书馆 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 润州花园南站 — 润州工商分局 — 行政中心东站 — 行政中心北站 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 行政中心北站 — 行政中心东站 — 润州工商分局 — 润州花园南站 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 市图书馆 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府北站 — 石马路 — 京口路 — 梦溪嘉苑 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 象山桥 — 香江花城 — 中南世纪城 — 象山 — 焦山风景区 (29站)
去程: 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 北府路 — 百盛家园 — 行政中心北站 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 行政中心北站 — 百盛家园 — 北府路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 (20站)
去程: 松盛园 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 南徐新城指挥部 — 南徐大道 — 车管所 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 蔬菜基地 — 下黄山 — 金谷东路 — 大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 瑞丹花苑 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 米芾广场 (30站)
回程: 米芾广场 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 瑞丹花苑 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 大港中学 — 金谷东路 — 下黄山 — 蔬菜基地 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 车管所 — 南徐大道 — 南徐新城指挥部 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 松盛园 (30站)