蔬菜基地
去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 千禧路东站 — 驸马庄 — 瑞山路北站 — 新城管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 瑞泰圣地雅格 — 瑞山路南站 — 丹徒实验学校 — 盛丹路西站 — 赵家村 — 米芾书法公园 — 大西湾 — 车家边 — 长山林场 — 石山湾 — 戴巷 — 焦汾村 — 唐岗 — 西斛村 — 茅家庄 — 徐家跳 — 唐驾庄 — 高资小区 — 玉书路 — 高资中学 (29站)
回程: 高资中学 — 玉书路 — 高资小区 — 唐驾庄 — 徐家跳 — 茅家庄 — 西斛村 — 唐岗 — 焦汾村 — 戴巷 — 石山湾 — 长山林场 — 车家边 — 大西湾 — 米芾书法公园 — 赵家村 — 盛丹路西站 — 丹徒实验学校 — 瑞山路南站 — 瑞泰圣地雅格 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新城管委会 — 瑞山路北站 — 驸马庄 — 千禧路东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (29站)
去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 附马山庄东站 — 泰银茗园(千禧路) — 长山路北站 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新城管委会 — 台商工业园 — 东经一路(润城国际) — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 盛园路北站 — 科技创新园 — 盛园路南站 — 韦家巷 — 恒顺集团 — 帝高力公司 — 兴园路南站 — 张巷村委会 — 配套服务中心 — 兴园路北站 — 镇江南站 (23站)
回程: 镇江南站 — 兴园路北站 — 配套服务中心 — 张巷村委会 — 兴园路南站 — 帝高力公司 — 恒顺集团 — 韦家巷 — 盛园路南站 — 科技创新园 — 盛园路北站 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路(润城国际) — 台商工业园 — 新城管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 长山路北站 — 泰银茗园(千禧路) — 附马山庄东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (23站)
去程: 松盛园 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 南徐新城指挥部 — 南徐大道 — 车管所 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 蔬菜基地 — 下黄山 — 金谷东路 — 大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 瑞丹花苑 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 米芾广场 (30站)
回程: 米芾广场 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 瑞丹花苑 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 大港中学 — 金谷东路 — 下黄山 — 蔬菜基地 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 车管所 — 南徐大道 — 南徐新城指挥部 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 松盛园 (30站)