配套服务中心
途径“配套服务中心”的公交线路
去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 附马山庄东站 — 泰银茗园(千禧路) — 长山路北站 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新城管委会 — 台商工业园 — 东经一路(润城国际) — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 盛园路北站 — 科技创新园 — 盛园路南站 — 韦家巷 — 恒顺集团 — 帝高力公司 — 兴园路南站 — 张巷村委会 — 配套服务中心 — 兴园路北站 — 镇江南站 (23站)
回程: 镇江南站 — 兴园路北站 — 配套服务中心 — 张巷村委会 — 兴园路南站 — 帝高力公司 — 恒顺集团 — 韦家巷 — 盛园路南站 — 科技创新园 — 盛园路北站 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路(润城国际) — 台商工业园 — 新城管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 长山路北站 — 泰银茗园(千禧路) — 附马山庄东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (23站)