千禧路东站
途径“千禧路东站”的公交线路
去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 千禧路东站 — 驸马庄 — 瑞山路北站 — 新城管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 瑞泰圣地雅格 — 瑞山路南站 — 丹徒实验学校 — 盛丹路西站 — 赵家村 — 米芾书法公园 — 大西湾 — 车家边 — 长山林场 — 石山湾 — 戴巷 — 焦汾村 — 唐岗 — 西斛村 — 茅家庄 — 徐家跳 — 唐驾庄 — 高资小区 — 玉书路 — 高资中学 (29站)
回程: 高资中学 — 玉书路 — 高资小区 — 唐驾庄 — 徐家跳 — 茅家庄 — 西斛村 — 唐岗 — 焦汾村 — 戴巷 — 石山湾 — 长山林场 — 车家边 — 大西湾 — 米芾书法公园 — 赵家村 — 盛丹路西站 — 丹徒实验学校 — 瑞山路南站 — 瑞泰圣地雅格 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新城管委会 — 瑞山路北站 — 驸马庄 — 千禧路东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (29站)