江苏科大南校区西门
去程: 城铁镇江站 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 江苏科大南校区西门 — 体育会展中心 — 檀山路 — 万科魅力之城 — 君临南山 — 凤凰家园 — 长山渠路 — 凤凰山路 — 蒋桥肾病医院 — 乔家门 — 镇江国防园 — 分牛村 — 石头岗 — 公交拥军站 — 新甸 — 西斛村 — 焦汾村 — 华夏制漆 — 石马 — 黄埝岗 — 韦岗 — 韦岗温泉 (27站)
回程: 韦岗温泉 — 韦岗 — 黄埝岗 — 石马 — 华夏制漆 — 焦汾村 — 西斛村 — 新甸 — 公交拥军站 — 石头岗 — 分牛村 — 镇江国防园 — 乔家门 — 蒋桥肾病医院 — 凤凰山路 — 长山渠路 — 凤凰家园 — 君临南山 — 万科魅力之城 — 檀山路 — 体育会展中心 — 江苏科大南校区西门 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 城铁镇江站 (27站)
去程: 梦溪嘉苑 — 桃花山庄 — 船艇学院 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口南站 — 市图书馆 — 磨笄山 — 黄鹤山 — 江苏科大南校区 — 江苏科大南校区西门 — 九华山路 — 檀山社区 — 莲花洞村 — 九华山庄 — 白龙山路 — 诈输村 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 (22站)
回程: 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 诈输村 — 白龙山路 — 九华山庄 — 莲花洞村 — 檀山社区 — 九华山路 — 江苏科大南校区西门 — 江苏科大南校区 — 黄鹤山 — 磨笄山 — 市图书馆 — 大市口南站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 船艇学院 — 桃花山庄 — 梦溪嘉苑 (22站)