投资服务中心
去程: 红豆购物广场 — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口南站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 解放桥东站 — 东方花苑 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张许村 — 武将村 — 陶瓷城 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九零四 — 长龙山 — 粮山 — 方泉村 — 甸上 — 南谢村 — 西严村 — 纪庄 — 圌村 — 西葛村 — 葛村 — 双堡里 — 投资服务中心 — 银山路 — 银环路 — 金港花园 — 赵声路南站 — 世纪花苑 — 新区医院 — 新区小学. (45站)
回程: 新区小学. — 新区医院 — 世纪花苑 — 赵声路南站 — 金港花园 — 银环路 — 银山路 — 投资服务中心 — 双堡里 — 葛村 — 西葛村 — 圌村 — 纪庄 — 西严村 — 南谢村 — 甸上 — 方泉村 — 粮山 — 长龙山 — 六九零四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 陶瓷城 — 武将村 — 张许村 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 东方花苑 — 解放桥东站 — 市图书馆 — 解放路南站 — 大市口南站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场 (45站)
去程: 镇江新区 — 世纪花苑 — 赵声路南站 — 金港花园 — 银河路 — 出口加工区 — 双堡里 — 银山鑫城 — 投资服务中心 — 观塘 — 北角西站 — 北角东站 — 横山中路站 — 横山北路站 — 东方村 (15站)
回程: 东方村 — 横山北路站 — 横山中路站 — 北角东站 — 北角西站 — 观塘 — 投资服务中心 — 银山鑫城 — 双堡里 — 出口加工区 — 银河路 — 金港花园 — 赵声路南站 — 世纪花苑 — 镇江新区 (15站)
去程: 镇江南站 — 五洲山路西站 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江科大南校区 — 庄泉路南站 — 润州花园南站 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 — 东寺巷 — 毛家湾 — 双堡里 — 投资服务中心 — 金港花园 — 赵声路南站 — 港口路南站 — 镇江新区(伯先故居) (38站)
回程: 镇江新区(伯先故居) — 港口路南站 — 赵声路南站 — 金港花园 — 投资服务中心 — 双堡里 — 毛家湾 — 东寺巷 — 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 润州花园南站 — 庄泉路南站 — 江科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 五洲山路西站 — 镇江南站 (38站)
去程: 城铁镇江站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张尹徐 — 陶瓷城 — 周家村 — 上隍村 — 丁家桥 — 蔡家村 — 雩北 — 钱家湾 — 果园里 — 双堡里 — 投资服务中心 — 银山路 — 银环路 — 金港花园 — 赵声路南站 — 世纪花苑 — 港口路南站 — 镇江新区 (32站)
回程: 镇江新区 — 港口路南站 — 世纪花苑 — 赵声路南站 — 金港花园 — 银环路 — 银山路 — 投资服务中心 — 双堡里 — 果园里 — 钱家湾 — 雩北 — 蔡家村 — 丁家桥 — 上隍村 — 周家村 — 陶瓷城 — 张尹徐 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 城铁镇江站 (32站)