喻家湾
去程: 梦溪嘉苑 — 中医院 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 火车站 — 牌湾 — 三茅宫 — 七里甸 — 喻家湾 — 三人医 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 高资中学 (21站)
回程: 高资中学 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 三人医 — 喻家湾 — 七里甸 — 三茅宫 — 牌湾 — 火车站 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 中医院 — 梦溪嘉苑 (21站)
去程: 我家山水 — 江滨新村中学 — 象山大道 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 喻家湾 — 柳工集团 — 陈家门 — 三人医 — 东茶场 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 玉书路 — 高资中学 — 桥头 — 财校 — 茶场 — 下蜀 (39站)
回程: 下蜀 — 茶场 — 财校 — 桥头 — 高资中学 — 玉书路 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 东茶场 — 三人医 — 陈家门 — 柳工集团 — 喻家湾 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 象山大道 — 江滨新村中学 — 我家山水 (39站)
去程: 城铁镇江站 — 黄山西路 — 黄山北路南站 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 喻家湾 — 柳工集团 — 陈家门 — 三人医 — 东茶场 — 项家窑 — 夹山 — 高资茶场 — 赵家窑 — 唐驾庄 — 高资小区 — 高资 — 玉书路 — 高资中学 — 桥头 — 财校 — 茶场 — 下蜀 (31站)
回程: 下蜀 — 茶场 — 财校 — 桥头 — 高资中学 — 玉书路 — 高资 — 高资小区 — 唐驾庄 — 赵家窑 — 高资茶场 — 夹山 — 项家窑 — 东茶场 — 三人医 — 陈家门 — 柳工集团 — 喻家湾 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 黄山北路南站 — 黄山西路 — 城铁镇江站 (31站)