线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
镇江公交 4路
去程: 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (16站)
回程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 (16站)
备注信息:无