夏家门
去程: 宗泽路停车场 — 宗泽路 — 袁家湾 — 刘家湾 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 检察院 — 东吴路(古城路) — 花山路(古城路) — 古城路 — 桃花坞八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 (26站)
回程: 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞八区 — 中医院 — 古城路 — 花山路(古城路) — 东吴路(古城路) — 检察院 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 刘家湾 — 袁家湾 — 宗泽路 — 宗泽路停车场 (27站)
去程: 红豆购物广场 — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 卢家圩 — 禹山东路 — 王家湾 — 江苏大学北门 — 学府路 — 公交江大枢纽站 — 东城绿洲 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 东城绿洲 — 学林雅郡 — 四季经典(亚太五金电器城) — 创业园区 — 南纬四路 — 新区科技园 (21站)
回程: 新区科技园 — 南纬四路 — 创业园区 — 四季经典(亚太五金电器城) — 学林雅郡 — 东城绿洲 — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 东城绿洲 — 公交江大枢纽站 — 学府路 — 江苏大学北门 — 王家湾 — 禹山东路 — 卢家圩 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场 (21站)