花山路(古城路)
途径“花山路(古城路)”的公交线路
去程: 宗泽路停车场 — 宗泽路 — 袁家湾 — 刘家湾 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 检察院 — 东吴路(古城路) — 花山路(古城路) — 古城路 — 桃花坞八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 (26站)
回程: 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞八区 — 中医院 — 古城路 — 花山路(古城路) — 东吴路(古城路) — 检察院 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 刘家湾 — 袁家湾 — 宗泽路 — 宗泽路停车场 (27站)