义村
途径“义村”的公交线路
去程: 迎江桥 — 电力路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 青年广场 — 宝塔山公司 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 潘宗村 — 陈家村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 缪家甸 — 蔡巷 — 西麓 — 严家山 — 义村 — 上党 (24站)
回程: 上党 — 义村 — 严家山 — 西麓 — 蔡巷 — 缪家甸 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 陈家村 — 潘宗村 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 宝塔山公司 — 青年广场 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 一人医 — 电力路 — 迎江桥 (23站)