103路
连云港公交 103路
去程: 新浦火车站 — 电视台 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 电大 — 师专 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (35站)
回程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 师专 — 电大 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 电视台 — 新浦火车站 (35站)
备注信息:
无