淮海工学院
去程: 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 步行中街 — 百货大楼 — 解放桥 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 巴狗庄 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 (37站)
回程: 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 巴狗庄 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 解放桥 — 百货大楼 — 步行中街 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 (37站)
去程: 猴嘴 — 猴嘴大桥 — 小村北山 — 职大东门 — 省工贸学校 — 新村 — 大村机械厂 — 新大新超市 — 花果山景区 — 花果山中学 — 宜尔杉 — 红路桥 — 当路村部 — 当路岔路口 — 新华唐庄 — 铁塔路口 — 新华小学 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 (25站)
回程: 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华小学 — 铁塔路口 — 新华唐庄 — 当路岔路口 — 当路村部 — 红路桥 — 宜尔杉 — 花果山中学 — 花果山景区 — 新大新超市 — 大村机械厂 — 新村 — 省工贸学校 — 职大东门 — 小村北山 — 猴嘴大桥 — 猴嘴 (25站)
去程: 花果山景区 — 园林管理处 — 大村 — 716研发基地 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 高级技工学校 — 大润发 — 金桥新村 — 捷安快客 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 捷安快客 — 金桥新村 — 大润发 — 高级技工学校 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 716研发基地 — 大村 — 园林管理处 — 花果山景区 (20站)
去程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌路口 — 新浦中学 — 三禾城中城 — 第一人民医院 — 步行东街 — 河南庄 — 怡景苑 — 万润商业街 — 万润花园 — 大润发超市 — 万顺花园 — 外仓街 — 天晴制药厂 — 自来水公司 — 巨龙小区 — 师专三附小 — 中房产业 — 特易购 — 双盛花园 — 颐和花园 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (32站)
回程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 颐和花园 — 双盛花园 — 特易购 — 中房产业 — 师专三附小 — 巨龙小区 — 自来水公司 — 天晴制药厂 — 外仓街 — 万顺花园 — 大润发超市 — 万润花园 — 万润商业街 — 怡景苑 — 河南庄 — 步行东街 — 第一人民医院 — 三禾城中城 — 新浦中学 — 通灌路口 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (32站)
去程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 — 苏欣快客站 — 劳动局 — 武警支队 — 新华书店 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 西小区 — 新孔路 — 幸福路小学 — 矿山院宿舍 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州府 — 海州实验中学 — 双龙村 — 海州区法院 — 海州区检察院 — 海州行政中心 (37站)
回程: 海州行政中心 — 海州区检察院 — 海州区法院 — 双龙村 — 海州实验中学 — 海州府 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 矿山院宿舍 — 幸福路小学 — 新孔路 — 西小区 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 新华书店 — 武警支队 — 劳动局 — 苏欣快客站 — 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (37站)
去程: 新浦火车站 — 电视台 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 振兴大厦 — 电大 — 师专 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 花果山路 — 猴嘴 — 猴嘴工业区 — 西山砖厂 — 沙河口 — 西站 — 朝阳 — 沙集 — 虎山道口 — 出口加工区 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 购物中心 — 农贸市场 — 一四九医院 — 国展中心 (35站)
回程: 国展中心 — 一四九医院 — 农贸市场 — 购物中心 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 出口加工区 — 虎山道口 — 沙集 — 朝阳 — 西站 — 沙河口 — 西山砖厂 — 猴嘴工业区 — 猴嘴 — 花果山路 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 师专 — 电大 — 振兴大厦 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 电视台 — 新浦火车站 (35站)
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)
去程: 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 步行西街 — 黄海影剧院 — 华北桥 — 新海花园 — 水表场 — 幸福广场 — 海通公交公司 (23站)
回程: 海通公交公司 — 幸福广场 — 水表场 — 新海花园 — 华北桥 — 黄海影剧院 — 步行西街 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 (23站)