中房产业
途径“中房产业”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌路口 — 新浦中学 — 三禾城中城 — 第一人民医院 — 步行东街 — 河南庄 — 怡景苑 — 万润商业街 — 万润花园 — 大润发超市 — 万顺花园 — 外仓街 — 天晴制药厂 — 自来水公司 — 巨龙小区 — 师专三附小 — 中房产业 — 特易购 — 双盛花园 — 颐和花园 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (32站)
回程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 颐和花园 — 双盛花园 — 特易购 — 中房产业 — 师专三附小 — 巨龙小区 — 自来水公司 — 天晴制药厂 — 外仓街 — 万顺花园 — 大润发超市 — 万润花园 — 万润商业街 — 怡景苑 — 河南庄 — 步行东街 — 第一人民医院 — 三禾城中城 — 新浦中学 — 通灌路口 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (32站)