202路
连云港公交 202路
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)
备注信息:
每30分钟一班