朝阳桥
去程: 龙河广场 — 解放路小学 — 天然居 — 康源集团 — 中医院 — 朝阳桥 — 文彦山庄 — 康缘小区 — 悦城国际 — 一方山水 — 孔望山 — 朐山中学 — 朐山 — 青龙山公墓 — 陶湾 — 九龙岭 — 岗嘴 — 东山 — 磷矿 (19站)
回程: 磷矿 — 东山 — 岗嘴 — 九龙岭 — 陶湾 — 青龙山公墓 — 朐山 — 朐山中学 — 孔望山 — 一方山水 — 悦城国际 — 康缘小区 — 文彦山庄 — 朝阳桥 — 中医院 — 康源集团 — 天然居 — 解放路小学 — 龙河广场 (19站)
去程: 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路口 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 武警支队 — 瀛洲桥 — 人才市场 — 博纳花园 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 (23站)
回程: 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 博纳花园 — 人才市场 — 瀛洲桥 — 武警支队 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路口 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 (23站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 华北桥北 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 消防支队 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 矿专 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安商城 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 新浦中学 — 建国路口 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 国安商城 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 矿专 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 消防支队 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 华北桥北 — 石油公司 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 农工商超市 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 淮工通灌校区 — 夕阳红宾馆 — 国安大厦 — 步行东街 — 人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北桥 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北桥 — 新浦中学 — 建国路口 — 人民医院 — 步行东街 — 国安大厦 — 夕阳红宾馆 — 淮工通灌校区 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 农工商超市 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (21站)
去程: 工贸职业学校 — 职业技术学院南门 — 职业技术学院 — 体育中心 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 — 苏欣快客站 — 劳动局 — 武警支队 — 新华书店 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 西小区 — 新孔路 — 幸福路小学 — 矿山院宿舍 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州府 — 海州实验中学 — 双龙村 — 海州区法院 — 海州区检察院 — 海州行政中心 (37站)
回程: 海州行政中心 — 海州区检察院 — 海州区法院 — 双龙村 — 海州实验中学 — 海州府 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 矿山院宿舍 — 幸福路小学 — 新孔路 — 西小区 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 新华书店 — 武警支队 — 劳动局 — 苏欣快客站 — 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 体育中心 — 职业技术学院 — 职业技术学院南门 — 工贸职业学校 (37站)
去程: 朐阳门 — 双龙井 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安大厦 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 职大 — 师专 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 高校区 (28站)
回程: 高校区 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 师专 — 职大 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 国安大厦 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 双龙井 — 朐阳门 (28站)