石油公司
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 矿山院 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 — 第四人民医院 — 园林 — 锦化 — 刘顶 — 西山 — 桃花涧 — 磷矿 — 李圩 — 飞机场 — 普安 — 四里 — 孙庄 — 新坝 (26站)
回程: 新坝 — 孙庄 — 四里 — 普安 — 飞机场 — 李圩 — 磷矿 — 桃花涧 — 西山 — 刘顶 — 锦化 — 园林 — 第四人民医院 — 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 矿山院 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 龙河广场 — 苏欣快客 — 劳动局 — 客运南站 — 龙河小区 — 海宁小区 — 矿专南门 — 车管所 — 玉带新村 — 兴业小区 — 新世纪花园 — 中医院 — 新海实验中学 — 明珠大酒店 — 步行西街 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 步行西街 — 明珠大酒店 — 新海实验中学 — 中医院 — 新世纪花园 — 兴业小区 — 玉带新村 — 车管所 — 矿专南门 — 海宁小区 — 龙河小区 — 客运南站 — 劳动局 — 苏欣快客 — 龙河广场 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 女人街 — 新海实验小学 — 中医院 — 新世纪花园 — 运管处 — 玉带新村 — 车管所 — 海宁小区 — 金城公寓 — 龙河小区 — 客运南站 (14站)
回程: 客运南站 — 龙河小区 — 金城公寓 — 海宁小区 — 车管所 — 玉带新村 — 运管处 — 新世纪花园 — 中医院 — 新海实验小学 — 女人街 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 华北桥北 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 消防支队 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 矿专 — 建筑设计院 — 大庆路口 — 国安商城 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 新浦中学 — 建国路口 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 国安商城 — 大庆路口 — 建筑设计院 — 矿专 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 消防支队 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 华北桥北 — 石油公司 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 农工商超市 — 海事局 — 朝阳桥 — 中医院 — 眼科医院 — 直销市场 — 海宁中学 — 淮工通灌校区 — 夕阳红宾馆 — 国安大厦 — 步行东街 — 人民医院 — 建国路口 — 新浦中学 — 通灌北桥 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北桥 — 新浦中学 — 建国路口 — 人民医院 — 步行东街 — 国安大厦 — 夕阳红宾馆 — 淮工通灌校区 — 海宁中学 — 直销市场 — 眼科医院 — 中医院 — 朝阳桥 — 海事局 — 农工商超市 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 海通公交 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 海州高级中学 — 市桥 — 西门 — 西大岭 — 洪门村 — 蔷薇大桥 — 浦南开发区 — 富安桥 — 尹巷村 — 浦南桥 — 浦南镇 — 浦南小学 (22站)
回程: 浦南小学 — 浦南镇 — 浦南桥 — 尹巷村 — 富安桥 — 浦南开发区 — 蔷薇大桥 — 洪门村 — 西大岭 — 西门 — 市桥 — 海州高级中学 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 海通公交 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (22站)
去程: 花果山景区 — 园林管理处 — 大村 — 716研发基地 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 高级技工学校 — 大润发 — 金桥新村 — 捷安快客 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 捷安快客 — 金桥新村 — 大润发 — 高级技工学校 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 716研发基地 — 大村 — 园林管理处 — 花果山景区 (20站)
去程: 西门 — 西大岭 — 洪门 — 四季农贸市场 — 海州运管所 — 粮库宿舍 — 人民西路口 — 临洪路口 — 工农路口 — 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 高级技工学校 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 杏坛花园 — 颐和花园 — 杰瑞花园 — 海连新天 — 中央华府 — 金秋情缘 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 师范专科学校 (34站)
回程: 师范专科学校 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 金秋情缘 — 中央华府 — 海连新天 — 杰瑞花园 — 颐和花园 — 杏坛花园 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 高级技工学校 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 — 工农路口 — 临洪路口 — 人民西路口 — 粮库宿舍 — 海州运管所 — 四季农贸市场 — 洪门 — 西大岭 — 西门 (34站)
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 幸福广场 — 水表厂 — 新海花园 — 华北桥 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 龙河广场 — 苏欣快客 — 劳动局 — 客运南站 — 振兴绿园 — 红沙路口 — 海州开发区 — 神州驾校 — 小海路口 — 南城中学 — 南城路口 — 太阳雨 — 宁连管理处 — 太平村 — 204收费站 — 宁海中学 — 宁海乡政府 — 西山 — 板浦镇政府 — 板浦中学 — 板浦初中 — 信用社 — 板浦医院 (34站)
回程: 板浦医院 — 信用社 — 板浦初中 — 板浦高中 — 板浦镇政府 — 西山 — 宁海乡政府 — 宁海中学 — 204收费站 — 太平村 — 宁连管理处 — 太阳雨 — 南城路口 — 南城中学 — 小海路口 — 神州驾校 — 海州开发区 — 红沙路口 — 振兴绿园 — 客运南站 — 劳动局 — 苏欣快客 — 龙河广场 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 华北桥 — 新海花园 — 水表厂 — 幸福广场 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (34站)
去程: 大润发超市 — 万润花园 — 郁州公园 — 银泰花苑 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 新海花园 — 水表厂 — 花卉市场 — 人民西路口 — 粮库宿舍 — 海州运管所 — 四季农贸市场 — 洪门开发区 — 张道口村 — 高速公路口 — 下禾村 — 新浦工业园 — 天翔路口 — 包庄火车站 — 田爱大药房 — 岗埠邮局 — 岗埠农场场部 (26站)
回程: 岗埠农场场部 — 岗埠邮局 — 田爱大药房 — 包庄火车站 — 天翔路口 — 新浦工业园 — 下禾村 — 高速公路口 — 张道口村 — 洪门开发区 — 四季农贸市场 — 海州运管所 — 粮库宿舍 — 人民西路口 — 花卉市场 — 水表厂 — 新海花园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 银泰花苑 — 郁州公园 — 万润花园 — 大润发超市 (26站)