金秋情缘
途径“金秋情缘”的公交线路
去程: 西门 — 西大岭 — 洪门 — 四季农贸市场 — 海州运管所 — 粮库宿舍 — 人民西路口 — 临洪路口 — 工农路口 — 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 百货大楼 — 第一人民医院 — 步行东街 — 华润苏果 — 华联 — 师专附中 — 中药学校 — 高级技工学校 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 杏坛花园 — 颐和花园 — 杰瑞花园 — 海连新天 — 中央华府 — 金秋情缘 — 市政府东门 — 党校 — 新华 — 当路 — 圣湖路 — 师范专科学校 (34站)
回程: 师范专科学校 — 圣湖路 — 当路 — 新华 — 党校 — 市政府东门 — 金秋情缘 — 中央华府 — 海连新天 — 杰瑞花园 — 颐和花园 — 杏坛花园 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 高级技工学校 — 中药学校 — 师专附中 — 华联 — 华润苏果 — 步行东街 — 第一人民医院 — 百货大楼 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 — 工农路口 — 临洪路口 — 人民西路口 — 粮库宿舍 — 海州运管所 — 四季农贸市场 — 洪门 — 西大岭 — 西门 (34站)