线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“金城公寓”的公交线路
8路下
连云港公交 8路下
去程: 火车站 — 石油公司 — 解放桥 — 女人街 — 新海实验小学 — 中医院 — 新世纪花园 — 运管处 — 玉带新村 — 车管所 — 海宁小区 — 金城公寓 — 龙河小区 — 客运南站 (14站)
回程: 客运南站 — 龙河小区 — 金城公寓 — 海宁小区 — 车管所 — 玉带新村 — 运管处 — 新世纪花园 — 中医院 — 新海实验小学 — 女人街 — 解放桥 — 石油公司 — 火车站 (14站)