铁塔路口
途径“铁塔路口”的公交线路
去程: 猴嘴 — 猴嘴大桥 — 小村北山 — 职大东门 — 省工贸学校 — 新村 — 大村机械厂 — 新大新超市 — 花果山景区 — 花果山中学 — 宜尔杉 — 红路桥 — 当路村部 — 当路岔路口 — 新华唐庄 — 铁塔路口 — 新华小学 — 淮海工学院 — 新海高级中学 — 振兴学生公寓 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 (25站)
回程: 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 振兴学生公寓 — 新海高级中学 — 淮海工学院 — 新华小学 — 铁塔路口 — 新华唐庄 — 当路岔路口 — 当路村部 — 红路桥 — 宜尔杉 — 花果山中学 — 花果山景区 — 新大新超市 — 大村机械厂 — 新村 — 省工贸学校 — 职大东门 — 小村北山 — 猴嘴大桥 — 猴嘴 (25站)