线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 103路
去程: 客运中心 — 市政府 — 山峰寺 — 吉利 — 丁家洋 — 大田医院 — 横溪 — 屈家路口 — 镇政府 — 东塍车站 — 格溪沈站场 (11站)
回程: 格溪沈站场 — 东塍车站 — 镇政府 — 屈家路口 — 横溪 — 大田医院 — 丁家洋 — 吉利 — 山峰寺 — 市政府 — 客运中心 (11站)
备注信息:无