线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 108路
去程: 盖家沟 — 盖家村 — 南徐村 — 舜馨路北段 — 李家庄 — 赵家庄 — 赵家庄西 — 张家庄 — 黄河公园 — 泺口 — 泺口南路 — 公交维修公司 — 大坝 — 泺口服装城 — 动物园 (15站)
回程: 动物园 — 泺口服装城 — 大坝 — 公交维修公司 — 泺口南路 — 泺口 — 黄河公园 — 张家庄 — 赵家庄西 — 赵家庄 — 李家庄 — 舜馨路北段 — 南徐村 — 盖家村 — 盖家沟 (15站)
备注信息:无