线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 11路
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (29站)
备注信息:21.1公里