柳州铁一中
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (29站)
去程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 红阳路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (16站)
环形车: 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 锦绣路西 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 连塘路 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 广场路 — 市委 — 三中白沙路口 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 锦绣路西 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 (27站)
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (39站)
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)
环形车: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 岩村路口 — 青少年宫 — 天马街道办事处 — 乐群路西 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 红光路中 — 市二空医院 — 城站路东 — 市一中 — 乐群路西 — 天马街道办事处 — 青少年宫 — 岩村路口 — 岩村小学 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (44站)
去程: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航四航鹰路口 — 航星路北 — 航云路南 — 航月航云路口 — 航一路西 — 航一路东 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 城站路东 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 城站路东 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 航一路东 — 航一路西 — 航月航云路口 — 航云路南 — 航星路北 — 航四航鹰路口 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (18站)
去程: 飞鹅商城停车场 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 龙屯立交 — 龙屯村 — 柳太路南 — 柳工生活南区(柳工颐华城) — 河西消防中队 — 钢圈厂 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱公园 (12站)
回程: 五菱公园 — 五菱公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 柳工生活南区(柳工颐华城) — 柳太路南 — 龙屯村 — 龙屯立交 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城停车场 (11站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)