65路
柳州公交 65路
环形车: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 岩村路口 — 青少年宫 — 天马街道办事处 — 乐群路西 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 红光路中 — 市二空医院 — 城站路东 — 市一中 — 乐群路西 — 天马街道办事处 — 青少年宫 — 岩村路口 — 岩村小学 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (44站)
备注信息:
23公里