燎原路南
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 飞鹅路东 — 连塘路 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (30站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路口 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (23站)
回程: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 体育路口 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (20站)
环形车: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 岩村路口 — 青少年宫 — 天马街道办事处 — 乐群路西 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 红光路中 — 市二空医院 — 城站路东 — 市一中 — 乐群路西 — 天马街道办事处 — 青少年宫 — 岩村路口 — 岩村小学 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (44站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 华信国际西 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 景行小学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (26站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 华信国际西 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (24站)