宝莲商贸城(莲花公交站)
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 飞鹅路东 — 连塘路 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (30站)
去程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 红阳路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (16站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路口 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (23站)
回程: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 体育路口 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (20站)
环形车: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 五月阳光购物广场 — 香榭花都 — 丽阳天下小区 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 岩村路口 — 青少年宫 — 天马街道办事处 — 乐群路西 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 南站路中 — 火车站 — 红光路中 — 市二空医院 — 城站路东 — 市一中 — 乐群路西 — 天马街道办事处 — 青少年宫 — 岩村路口 — 岩村小学 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意·山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 丽阳天下小区 — 香榭花都 — 五月阳光购物广场 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (44站)
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 桂中大道南(市民广场东) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (54站)
去程: 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 荣军九头山路口 — 荣军路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 探矿厂 — 白莲洞 — 机场路口 (23站)
回程: 机场路口 — 白莲洞 — 探矿厂 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 荣军路南 — 荣军九头山路口 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 五一路东 (20站)
环形车: 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 五里亭街道办事处 — 荣军路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 探矿厂 — 白莲洞 — 机场路口 — 柳州机场 — 机场路口 — 白莲洞 — 探矿厂 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 荣军路南 — 五里亭街道办事处 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 五一路东 (44站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 (20站)
回程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (21站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 华信国际西 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 景行小学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (26站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 华信国际西 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (24站)