龙潭路口
去程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 市二空医院 — 红光小区 — 柳州铁一中 — 机务段 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 红阳路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (16站)
去程: 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 锦绣路西 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 广场西通道 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (18站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 锦绣路西 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 (18站)
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 桂中大道南(市民广场东) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (54站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 (20站)
回程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (21站)
去程: 柳江公交站 — 糖厂路口 — 柳西新城 — 柳江交警队 — 文化宫广场 — 江城 — 农贸市场 — 火电公司 — 第三开发区 — 南环柳邕路口 — 南环路西 — 航岭路南 — 基隆开发区 — 航五路西 — 航五路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 柳邕东路 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (30站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 柳邕东路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 航五路口 — 航五路西 — 基隆开发区 — 航岭路南 — 南环路西 — 南环柳邕路口 — 第三开发区 — 火电公司 — 农贸市场 — 文化宫广场 — 柳江交警队 — 柳西新城 — 糖厂路口 — 柳江公交站 (29站)