工贸大厦(柳州宾馆)
去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 西环潭中路口(未来水世界) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (19站)
回程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市中医院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (19站)
环形车: 东环路口 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三桥西 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 (21站)
去程: 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 锦绣路西 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 广场西通道 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (18站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 锦绣路西 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 (18站)
环形车: 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 三桥西 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 (22站)
环形车: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (29站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)