飞鹅商城(华地工贸)
去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 西环潭中路口(未来水世界) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (19站)
回程: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市中医院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (19站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 龙城路 — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (33站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 建工队 — 红岩三区 — 车辆厂(市工人医院西院) — 龙屯立交 — 革新二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 连塘路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 革新二区 — 龙屯立交 — 车辆厂(市工人医院西院) — 红岩三区 — 建工队 — 鹅山公园 — 西环路口 (26站)
去程: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 文笔路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 (17站)
回程: 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 文笔路 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (18站)
环形车: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (29站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 红桥路口 — 红桥三区 — 红桥四区 — 红桥一区 — 磨滩一区 — 磨滩四区 — 磨滩路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商城(华地工贸) — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (32站)
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 双龙苑 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 市一中 — 文笔路 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (26站)
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 双冲桥南 — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅二路 — 谷埠北路 (18站)
回程: 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 双冲桥南 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (18站)
环形车: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 长风路 — 金水岸小区 — 上白沙泵站 — 白沙二队 — 锦绣路东 — 锦绣路西 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 飞鹅二路 — 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 广场西通道 — 市建委 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 锦绣路西 — 锦绣路东 — 白沙二队 — 上白沙泵站 — 金水岸小区 — 长风路 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (29站)
环形车: 西环路口 — 鹅山公园 — 上游路口 — 鹅山三区 — 上游二区 — 上游三区 — 竹鹅溪泵站 — 西堤红光路口 — 西堤路南 — 飞鹅商城(华地工贸) — 连塘路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 青云菜市 — 飞鹅二路 — 西堤路南 — 西堤红光路口 — 竹鹅溪泵站 — 上游三区 — 上游二区 — 鹅山三区 — 上游路口 — 鹅山公园 — 西环路口 (23站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 西环潭中路口(未来水世界) — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 广场路 — 八一路南 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (20站)
环形车: 柳邕客运站 — 地区高中 — 柳汽二基地 — 南环路西 — 南环综合市场 — 龙怀路中 — 兴国路口 — 航岭路中 — 宏城绿都 — 民鑫市场 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 城站路东 — 民鑫市场 — 宏城绿都 — 航岭路中 — 兴国路口 — 龙怀路中 — 南环综合市场 — 南环路西 — 柳汽二基地 — 地区高中 — 柳邕客运站 (27站)
去程: 飞鹅商城停车场 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 文笔路 — 城站路东 — 柳邕路口 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 — 大锰机电 — 地区高中 — 柳汽二基地 (20站)
回程: 柳汽二基地 — 地区高中 — 大锰机电 — 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕路口 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城停车场 (17站)