前进农贸市场
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 社湾坳 — 双龙苑 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 市一中 — 文笔路 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (26站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航五路西 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 桐油山隧道西 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 鱼峰区政府 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 文昌路东 — 鱼峰区政府 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 社湾坳 — 丽都小区 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 桐油山隧道西 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 航五路西 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (53站)