市人民医院东
环形车: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 东苑 — 广电小区 — 金山丽园 — 万利花园 — 航星苑 — 航银路口 — 城站路东 — 文笔路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 东环路口 — 东环小学 — 东环桂柳路口 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环小学 — 东环路口 — 社湾坳 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 文笔路 — 城站路东 — 航银路口 — 航星苑 — 万利花园 — 金山丽园 — 广电小区 — 东苑 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (46站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航五路西 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 桐油山隧道西 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 鱼峰区政府 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 文昌路东 — 鱼峰区政府 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 社湾坳 — 丽都小区 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 桐油山隧道西 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 航五路西 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (53站)
环形车: 广西龙潭医院 — 羊角山路中 — 羊角山路口 — 工人医院南院 — 蝴蝶山路西 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 红锋路 — 江滨公园 — 龙城路 — 弯塘路南 — 弯塘路北 — 文昌路西 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 文惠路西 — 东门 — 荣军路北 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 蝴蝶山路西 — 工人医院南院 — 羊角山路口 — 羊角山路中 — 广西龙潭医院 (36站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 市人民医院 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 桃源路 — 桃源居 (30站)
环形车: 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 — 南站路中 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 (25站)