75路
柳州公交 75路
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)
备注信息:
30.2公里