二桥西
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 体育路口 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (23站)
回程: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 体育路口 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (20站)
环形车: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 高新一路东 — 华锡集团 — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头 — 高新南路 — 三桥东 — 三桥西 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥西 — 三桥东 — 高新南路 — 东堤旅游码头 — 高新开发区 — 东城印象 — 华锡集团 — 高新一路东 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (41站)
环形车: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 长风路 — 金水岸小区 — 上白沙泵站 — 白沙二队 — 锦绣路东 — 锦绣路西 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 飞鹅二路 — 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 广场西通道 — 市建委 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 锦绣路西 — 锦绣路东 — 白沙二队 — 上白沙泵站 — 金水岸小区 — 长风路 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (29站)
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 长风路口 — 长风路 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 景行小学南门 — 高新二路 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 长风路 — 长风路口 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (47站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 华信国际西 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 景行小学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (26站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 华信国际西 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (24站)